Главная  
Маршрут: УТП БУ РКВ Тамань, сложность: 2 к.с., руководитель: Сидельникова Н.А., маршрутная книжка:

Сведения о маршруте



Статус маршрута: Не пройден

Наименование: УТП БУ РКВ Тамань
Категория сложности заявленная: 2
Страна: Россия
Район: Краснодарский край
Часовой пояс по стандарту UTC:
Карта часовых поясов
0
Сроки прохождения маршрута заявленные: продолжительность в днях: 9
c 22.06.2024
по 30.06.2024
Сроки прохождения активной части заявленные: продолжительность в днях: 8
c 22.06.2024
по 29.06.2024
Нитка маршрута заявленная: Анапа - Витязево - Благовещенская - Волна - Тамань - Ильич - Кучугуры - За Родину - Темрюк - Варениковская - Фадеево - Гладковская - Неберджаевская - Мефодиевка - Новороссийск - Мысхако - Широкая Балка - Абрау-Дюрсо - Новороссийск
Руководитель: Сидельникова Н.А.
Телефон руководителя: ***************
E-mail руководителя: *********************
Территория, клуб: РОО "РКВ"



Взаимодействие с МКК



Укажите членов МКК, подписавших маршрут на выпуск:
 Журавлёв А.В.
 Потапенко А.М.
 Фефелов А.В.
 Боголюбов Д.П.
 Емельянов С.А.
 Картузов С.А.
 Гришин Д..
 Устинов А.В.
 Загуменова И..
 Лоскутников А..
 Потапенко В.Б.
 Чернецова С.Ю.
 


Укажите члена МКК, подтвердившего опыт участников:
 Журавлёв А.В.
 Потапенко А.М.
 Фефелов А.В.
 Боголюбов Д.П.
 Емельянов С.А.
 Картузов С.А.
 Гришин Д..
 Устинов А.В.
 Загуменова И..
 Лоскутников А..
 Потапенко В.Б.
 Чернецова С.Ю.
 

Номер маршрутной книжки:
Территориальная МКК: ФСТ-ОТМ (Москва)
Кто подписал маршрут на выпуск:
Кто подтвердил опыт участников:
Подтверждение начала маршрута:
Подтверждение завершения маршрута:



Параметры учётной записи

Номер учётной записи: 533
Создал: Natali_S_17
Дата создания: 04.06.2024 21:05:12
Дата изменения: 18.06.2024 10:04:51

Материалы и ссылки


    

Сведения о группе


Фамилия Имя Отчество Дата рожд. Пол Спортивная квалификация Контактные данные родственников или места работы (тел., e-mail) Личные контактные данные (cубъект РФ, нас. пункт, тел., e-mail) Тур. опыт Обязанности
1 Сидельникова Наталья Алексеевна 01.07.1979 ж *************************************** **************************************************************************************** 3эл4ВеУ, 3ВеР Руководитель, штурман, хронометрист, тех.фотограф
2 Назарова Антонина Николаевна 11.03.1995 ж б/р *********************** ******************************** 1ВеУ Механик
3 Постовский Леонид Михайлович 13.03.1991 м б/р ************************* ********************************** 4ПУ 4ГУ 2ВУ Медик
4 Харитонов Виталий Михайлович 02.01.1978 м б/р ************************** *********** 1ВеУ Механик, фотограф
5 Алаторцева Елена Вячеславовна 01.02.1986 ж б/р *************************************************** ****************************** 1ВеУ Культорг
6 Александров Андрей Евгеньевич 24.06.1985 м б/р ********************************* ****************************** 1ВеУ Завснар
7 Яглов Сергей Сергеевич 08.02.1986 м б/р *************************************** ***************************** 1ВеУ Казначей
8 Белов Александр Михайлович 04.10.1980 м ************************************************ ********************************** 3ВеУ Метеоролог, эколог
9 Боголюбов Дмитрий Петрович 19.06.1958 м МС ************************* ***************************************** 6ВеР, 6ВеУ Инструктор

Поиск пользователей для добавления
в список участников


Интерактивный ввод фамилии:




Графики движения


График движения заявленный


Дата Участок маршрута Километраж Способ передвижения
1 22.06.2024 Анапа - Витязево - Благовещенская - МН1(N45° 02.358 E37° 07.798) 57,4 вело
2 23.06.2024 МН1 (N45° 02.358 E37° 07.798) - Волна - Тамань - МН2 (N45° 16.720 E36° 58.026) 76,7 вело
3 24.06.2024 МН2 (N45° 16.720 E36° 58.026)- Ильич - Кучугуры - МН3 (N45° 21.416 E37° 06.249) 68,8 вело
4 25.06.2024 МН3 (N45° 21.416 E37° 06.249) - За Родину - Темрюк - Варениковская - МН4 (N45° 04.981 E37° 35.174) 71,8 вело
5 26.06.2024 МН4 (N45° 04.981 E37° 35.174) - Фадеево - Гладковская - Неберджаевская - МН5 (N44° 46.527 E37° 47.931) 75,8 вело
6 27.06.2024 МН5 (N44° 46.527 E37° 47.931) - Мефодиевка - Новороссийск - Мысхако - Широкая Балка - МН6 (N44° 39.779 E37° 40.653) 38,1 вело
7 28.06.2024 МН6 (N44° 39.779 E37° 40.653) - Юж. Озереевка - Сев. Озереевка - МН7 (N44° 41.427 E37° 35.873) 26 вело
8 29.06.2024 МН7 (N44° 41.427 E37° 35.873) - Абрау-Дюрсо - Новороссийск 32,4 вело
9 30.06.2024 Запасной день -
Итого: 443 км


Запасные варианты движения


Дата Участок маршрута Километраж Способ передвижения
1 26.06.2024 Школьный - Новопокровское - Аккерменка 10 вело
2 28.06.2024 Северная Озереевка - Васильевка 4,65 вело
3 25.06.2024 Варениковская - Крымск - Неберджаевская 44,6 вело
4 28.06.2024 СНТ Сев.Озерейка - Абрау-Дюрсо 1,14 вело

Треки маршрута, препятствий


Маршрутные треки:

№ п/пНаименованиеДлина, кмПризнак прохожденияДата загрузки
1. Тамань план447.1планируемый19:05:15 / 17.06.2024 г.
2. Зап.вариант 110планируемый22:30:58 / 17.06.2024 г.
3. Зап вариант 24.7планируемый09:34:40 / 18.06.2024 г.
4. Зап вариант 344.6планируемый09:55:05 / 18.06.2024 г.
5. Зап вариант 41.1планируемый10:03:10 / 18.06.2024 г.



Исключить из перечня треков маршрута
Выберите трек из списка:


 

Протяжённые препятствия:

№ п/пНаименованиеК.т.ХарактеристикаФормальный признакСтатус паспорта Авторство
1. равнинное Бугазская коса2Гравий/щебень, песок
L = 15.1 км, Hmax = 8 м, НВ = 13 м, СВ = 17 м
планируемый-собственное
2. равнинное Южный берег Таманского полуострова2Гравий/щебень, грунт, песок
L = 16.1 км, Hmax = 96 м, НВ = 190 м, СВ = 167 м
планируемый-собственное
3. равнинное Северное побережье Таманского п-ова2Асфальт/бетон, гравий/щебень, грунт
L = 27.2 км, Hmax = 86 м, НВ = 240 м, СВ = 302 м
планируемый-собственное
4. равнинное Побережье Темрюкского залива1Асфальт/бетон
L = 57.5 км, Hmax = 65 м, НВ = 249 м, СВ = 226 м
планируемый-собственное
5. траверс С-З отроги главного Кавказского хребта2Асфальт/бетон, гравий/щебень, камень, грунт
L = 64.1 км, Hmax = 261 м, НВ = 1122 м, СВ = 1070
планируемый-собственное
6. перевал Неберджаевский2Асфальт/бетон, гравий/щебень, камень, грунт, глина/чернозём
L = 24.8 км, Hmax = 353 м, НВ = 452 м, СВ = 521 м
планируемый-собственное
7. траверс Жень-гора2Асфальт/бетон, гравий/щебень, камень
L = 15.5 км, Hmax = 375 м, НВ = 344 м, СВ = 334 м
планируемый-собственное
8. траверс южных хребтов Абрауского п-ва2Асфальт/бетон, гравий/щебень
L = 16.8 км, Hmax = 225 м, НВ = 389 м, СВ = 396 м
планируемый-собственное
9. траверс водораздельного хребта Абрау-Озерейка2Асфальт/бетон, гравий/щебень, грунт
L = 10.6 км, Hmax = 273 м, НВ = 438 м, СВ = 464 м
планируемый-собственное

Исключить из перечня ПП маршрута
Выберите ПП из списка:


 

Карты, сканы документов



Нитка маршрута Загружено 17 июня 2024 года в 19:13
Маршрут с МН, достоприм. Загружено 17 июня 2024 года в 19:14

Приложения



Страховка 1  Загружено 9 июня 2024 года в 10:05
Страховка 2  Загружено 9 июня 2024 года в 10:05
Регистрация в МЧС  Загружено 9 июня 2024 года в 10:36
Сидельникова НА 3ВеР  Загружено 9 июня 2024 года в 10:38
Русада СидельниковаНА  Загружено 9 июня 2024 года в 10:41
Русада БеловАМ  Загружено 9 июня 2024 года в 10:41

Коммуникации


Подключены к маршруту:
1. Боголюбов Дмитрий Петрович


Вы не можете вводить комментарии